Услуга удаления блокировки активации MDM профиля на Iphone и ipad

Опубликовано 08.04.2022, автор Антон

Многие владельцы мобильных устройств Apple не знают, что для «операционки» iOS предусмотрены системы управления мобильными устройствами, или корпоративные профили конфигурации.

 

Благодаря системе MDM фирма имеет возможность проводить установку и настройку на принадлежащий ее сотруднику iPad, iPhone, MacBook либо iMac профиль удаленного управления. На этом профиле у администратора есть возможность отключать отдельные опции, проводить мониторинг, удалять и устанавливать программы, ограничивать сетевой трафик, отслеживать нахождение сотрудника, дистанционно блокировать и стирать iPad или iPhone.

 

Благодаря профилю MDM существенно упрощается настройка и распространение приложений компании, а также управление ими. Чтобы повысить эффективность работы сотрудников, фирмам нередко необходимо распространять приложения. Также в любой компании нужно отслеживать, каким образом происходит подключение приложений к внутренним ресурсам и обеспечивать гарантию безопасности данных компании в случае частой смены места работы сотрудников.

 

Совместно профиль MDM и система iOS позволяют предоставить дополнительные возможности при управлении устройством и обеспечивают качество и безопасность работы сотрудника. Контроль дает возможность значительно расширить возможности по управлению устройствами фирмы: есть возможность установки дополнительных ограничений, например, запрета внесения изменений в учётные записи iCloud и Apple Id или отключения Game Center и iMessage. У всех принадлежащих компании устройств, где есть профиль удаленного управления, есть защита в виде логина и пароля, которые устанавливаются каждому из сотрудников компании.

 

Вы имеете iPad либо iPhone, на которых активация профиля MDM заблокирована? Вы хотите снять эту блокировку? Тогда позвоните в службу технической поддержки фирмы, сотрудники которой провели установку профиля конфигурации. Может быть, сотруднику IТ-отдела удастся отправить на ваш девайс соответствующую команду, что позволит вам удалить профиль фирмы и разблокировать устройство. Однако имеется немало iPad и iPhone, принадлежащих бывшим работникам компаний. У многих из них на устройстве установлен профиль MDM, блокирующий его без всяких ограничений.

 

Наша компания предоставит вам программное обеспечение, позволяющее обойти или удалить профиль MDM конфигурации на любом из устройств iOS. Если вы хотите удалить блокировку активации профиля MDM на Ipad и Iphone, то обращайтесь в компанию R-sim.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев



CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.